ASUS ROG PHONE II

ASUS ROG PHONE II — новые правила игры

ROG Phone II – новая ступень эволюции мобильного гейминга. В этом устройстве есть все, что нужно для побед: самый быстрый в мире процессор Qualcomm Snapdragon 855 Plus, 12 гигабайт оперативной памяти, аккумулятор емкостью 6000 мА·ч и высокоэффективная система охлаждения GameCool II с испарительной камерой. Дисплей AMOLED отличается великолепными скоростными характеристиками (частота обновления – 120 Гц, время отклика – 1 мс), поддерживает 10-битную глубину цвета (технология HDR) и может похвастать невероятно точной цветопередачей. Кроме того, геймеры непременно оценят низкую латентность его сенсорного интерфейса. Точность управления в играх обеспечивают усовершенствованные сенсоры AirTrigger II с двойным виброоткликом. Динамики расположены на фронтальной панели, сохранен 3,5-миллиметровый аудиоразъем, а массив из четырех микрофонов наделен технологией шумоподавления. Комплект опциональных дополнительных аксессуаров пополнился док-станцией TwinView Dock II и модульным геймпадом ROG Kunai. Мобильная игровая платформа эпического класса – это новый ROG Phone II!

СКОРОСТЬ

Характер победителя

Смартфон ROG Phone II работает на базе самой быстрой в мире мобильной платформы –процессора Qualcomm Snapdragon 855 Plus с частотой 2,96 ГГц, дополненного большим объемом оперативной памяти (до 12 ГБ) и графическим ядром Adreno 640, которое отличается повышенной производительностью и улучшенной энергоэффективностью по сравнению со своим предшественником. Такая мощная конфигурация наделяет смартфон высочайшей производительностью в графических приложениях. Кроме того, следует отметить большой объем пользовательской памяти (до 1 ТБ), подключенной по скоростному интерфейсу UFS 3.0, и быстрые интерфейсы: 4G LTE Cat18 (прием данных – до 1,2 Гбит/с) и WiGig (пропускная способность – до 4,6 Гбит/с). Когда речь идет о скорости, ROG Phone II не имеет себе равных!

GAMECOOL II

Максимум охлаждения – максимум скорости!

За эффективное охлаждение смартфона ROG Phone II во время интенсивных игровых сессий отвечает система GameCool II с обновленной испарительной камерой. Ее дополняет внешний кулер AeroActive II, который можно установить поверх чехла Aero Case. Благодаря столь эффективному охлаждению смартфон ROG Phone II не подведет вас в пылу горячей схватки, сколько бы времени вам ни понадобилось для достижения победы.

ДИСПЛЕЙ

Великолепное изображение в играх

Мобильные игры выглядят на ROG Phone II невероятно красиво благодаря беспрецедентному 6,59-дюймовому AMOLED-дисплею с превосходными техническими характеристиками: частота обновления – 120 Гц, время отклика – 1 мс, глубина цвета – 10 бит. Изображение отличается точной цветопередачей (ΔE<1), поэтому все игры предстанут перед глазами пользователя именно такими, какими их задумывали разработчики, а невероятно отзывчивый сенсорный интерфейс позволит быстрее реагировать на все игровые события. Дисплей покрыт прочным защитным стеклом Corning Gorilla Glass 6.

АККУМУЛЯТОР

Играть без остановки

Смартфон ROG Phone II создан, чтобы вы могли играть всегда и везде, поэтому он оснащается аккумулятором невероятно высокой емкости – 6000 мА·ч. Комплектное зарядное устройство мощностью 30 Вт поддерживает технологию прямой подзарядки ROG HyperCharge: в него перенесена схема управления, обычно реализуемая в самом смартфоне. Кроме того, ROG Phone II поддерживает стандарт Power Delivery, благодаря которому его можно подзаряжать через любой адаптер с кабелем USB-C или использовать для подзарядки других мобильных устройств.

УЛЬТРАЗВУКОВЫЕ ТРИГГЕРЫ

К победе — с комфортом!

Смартфон ROG Phone II оптимизирован под использование в горизонтальной ориентации. При таком положении пальцы максимально удобно ложатся на сенсорные контроллеры AirTrigger II, которые обладают высокой чувствительностью, поддерживают два типа жестов (касание и скольжение) и сочетаются с системой вибрации, срабатывающей всего за 20 мс.

ЗВУК

Кристально чистый звук

Аудиосистема ROG Phone II состоит из направленных вперед динамиков, расположенных по краям корпуса. Они обеспечивают идеально точное позиционирование стереозвука при горизонтальной ориентации смартфона. Поддержка аудиоформатов высокой четкости (24 бита / 192 кГц, сертификация Hi-Res Audio), 3,5-миллиметровый аудиоразъем, технология виртуального пространственного звучания DTS: X Ultra – все это позволяет насладиться звуком высочайшего качества. Кроме того, для улучшения голосовой коммуникации имеется массив из четырех микрофонов с функцией шумоподавления, поэтому ничто не помешает с комфортом общаться в командном чате.

ИНТЕРФЕЙСЫ

Мультиантенный модуль Wi-Fi

Из-за плохого соединения Wi-Fi в играх порой случаются досадные промахи, поэтому ROG Phone II первым среди смартфонов получил мультиантенный модуль, улучшающий качество и стабильность подключения к беспроводной сети. Четыре антенны расположены внутри его корпуса так, чтобы обеспечить наилучший прием сигнала при горизонтальной ориентации экрана, а чтобы интернет-соединение не прерывалось во время игры, в приложении Game Genie можно запретить смартфону переключаться между сетями Wi-Fi и 4G.

ARMOURY CRATE + GAME GENIE

Функциональное программное обеспечение

В смартфоне ROG Phone II все продумано для того, чтобы игры доставляли максимальное удовольствие. Для этой цели служит и эксклюзивное программное обеспечение: ROG Armoury Crate и ROG Game Genie. Приложение ROG Armoury Crate представляет собой единый центр управления смартфоном, с помощью которого можно просматривать и запускать установленные игры, редактировать профили с настройками для каждой из них, а также настраивать различные параметры смартфона, связанные с играми. Game Genie – это многофункциональная геймерская платформа, которая автоматически активируется при запуске игр. В ее панели управления можно оптимизировать производительность смартфона, отключить уведомления на время игры, запретить изменение яркости экрана, настроить сенсоры AirTrigger и т.д.

ДВОЙНОЙ ВИБРООТКЛИК

Ощущение полного контроля

Взяв в руки ROG Phone II, вы сможете физически ощутить себя в центре игровых событий за счет системы вибрации, которая обеспечивает сильную тактильную обратную связь. Сенсоры AirTrigger также снабжены виброоткликом, добавляющим реалистичности любой динамичной игре.

ПОДСВЕТКА AURA

Затмевая конкурентов

ROG Phone II оснащается полноцветной подсветкой ASUS Aura. Логотипу ROG на задней панели смартфона можно на свой вкус задавать цвет с динамическим визуальным эффектом: статический, пульсация, стробирование, цикл. Подсветка также способна реагировать на определенные события, например, входящие звонки и телефонные уведомления.

АКСЕССУАРЫ

Полезные дополнения

ROG Phone II – это не только смартфон, но и целая игровая экосистема. Модульный геймпад ROG Kunai, состоящий из бампера, контроллеров и держателя, может использоваться как внешнее периферийное устройство, а может крепиться к самому смартфону, превращая тот в портативную консоль с дополнительными элементами управления. Полностью обновленная док-станция TwinView Dock II с активной системой охлаждения и дополнительным аккумулятором емкостью 5000 мА·ч позволяет играть в двухэкранном формате. Также смартфон совместим с ранее выпущенными док-станциями ROG WiGig (для подключения внешнего монитора по беспроводному соединению) и Mobile Desktop (организация на базе ROG Phone II стационарной игровой системы).

СЪЕМКА

Высококачественная двойная камера

ROG Phone II – это шаг вперед в мобильной фотографии. В его двойной тыловой камере используется два объектива с разными характеристиками. Один работает на базе флагманской фотоматрицы Sony IMX586 с беспрецедентным разрешением в 48 мегапикселей и четверным фильтром Байера, увеличивающим светочувствительность. Второй, на базе фотоматрицы с разрешением 13 МП, является сверхширокоугольным и позволяет запечатлеть на снимке еще больше всего – людей, предметов, пейзажа. Для съемки селфи и стриминга в высоком разрешении также имеется 24-мегапиксельная фронтальная камера.

В фирменных магазинах ASUS при оформлении предзаказа на ROG Phone II получите наушники ROG Cetra в подарок при покупке смартфона. Количество подарков ограничено.

Оформите предзаказ на ROG Phone II по телефону +7 (495) 788-15-34 или напишите запрос на web@deltacomp.ru с указанием магазина, где вы хотели бы забрать ноутбук и получите фирменный рюкзак ASUS при покупке этого ноутбука.

Пролистать наверх