ASUS Zenfone

Смартфон, созданный специально для Вас. 

Компания ASUS представляет Zenfone™ — высокопроизводительный смартфон с широкой функциональностью. 

Zenfone™ — это удобное, современное и просто красивое устройство. 

Мощный процессор Intel Atom® обеспечивает высокую производительность Zenfone™ в многозадачном режиме. Смартфоны серии Zenfone™ – это устройства, которые обязательно нужно потрогать своими руками. Ведь в них реализован самый современный сенсорный интерфейс. Технология PixelMaster обеспечивает высокое качество съемки встроенной в мобильное устройство камерой в любых условиях. Встроенное программное обеспечение реализовано в рамках совершенно нового интерфейса ZenUI, который отличается привлекательным дизайном и легкостью освоения. Специально для смартфонов серии Zenfone™ были созданы современные, красивые аксессуары. Например чехлы, которые не только защищают мобильное устройство, но и делают его еще более ярким внешне.

Zenfone™ 4

Zenfone™ 4 обладает невероятным 4-дюймовым дисплеем и мощным процессором Intel® Atom™ Z2520 (1,2 ГГц) с технологией Intel® Hyper-Threading. Две встроенные камеры, включая 5-мегапиксельную основную, позволяют запечатлевать яркие моменты вашей жизни и делать забавные «селфи». Более того, элегантный дизайн, малый вес (всего 115 г) и пять привлекательных цветовых вариантов корпуса делают Zenfone™ 4 бюджетным смартфоном для молодых людей, ведущих активный и мобильный образ жизни.

Цвета: Черный / Белый / Красный / Желтый / Бирюзовый

Zenfone™ 5

Zenfone™ 5 обладает 5-дюймовым IPS-дисплеем с высоким разрешением (HD) 1280 x 720 пикселей и выполнен в потрясающем дизайне толщиной от 5,5 мм. Этот Android телефон оснащен мощным, энергоэффективным процессором Intel® Atom™ Z2580/Z2560 (2,0/1,6 ГГц), защитным стеклом Gorilla® Glass 3 от компании Corning®, 8-мегапиксельной основной камерой PixelMaster со стабилизацией изображения и режимом низкой освещенности, позволяющим получить на 400% больше яркости без встроенной вспышки для создания невероятных фото и видео.

Цвета: Черный / Белый / Красный / Золотистый

Zenfone™ 6

Zenfone™ 6 оснащен 6-дюймовым IPS-дисплеем с HD разрешением и мощным процессором Intel® Atom™ Z2580 (2,0 ГГц). Также, Zenfone™ 6 обладает 13-мегапиксельной основной камерой с эксклюзивной технологией PixelMaster и 2-мегапиксельной фронтальной камерой для великолепных «селфи» и видеозвонков в высоком разрешении. Этот Android телефон сочетает в себе идеальную смесь элегантного дизайна, высокой производительности, увлекательных развлечений и доступен в трёх смелых цветовых решениях.

Цвета: Черный / Белый / Красный

Пролистать наверх