Акция ASUS ROG Mini

Компания ASUS рада сообщить, что сроки действия акции «ROG Mini» продлеваются до 31 декабря 2014 года. В связи с поздним выходом на российский рынок материнских плат ASUS, основанных на чипсете Intel X99 с эксклюзивной технологией ASUS OC Socket, а также с большим спросом на них, компания ASUS приняла решение продлить сроки действия акции ROG Mini и дать возможность покупателям, выбирающим новейшие высокопроизводительные материнские платы ASUS на чипсете Intel X99, побороться за главный приз акции – автомобиль Mini Cooper.

В рамках акции покупатели материнских плат ASUS серии Republic of Gamers, а также материнских плат ASUS, основанных на чипсете Intel X99, посоревнуются за право стать обладателем главного приза – автомобиля Mini Cooper в стиле Republic of Gamers! Помимо главного приза, на протяжении октября каждую неделю среди участников акции будут разыгрываться видеокарта ASUS STRIX GTX 980 и футболки ASUS Republic of Gamers. О призах, которые будут разыгрываться в ходе проведения акции в ноябре и декабре, будет сообщено дополнительно на сайте акции. Акция проводится для жителей России. Узнать подробности об акции и принять участие можно на сайте www.ROGauto.ru.

Еженедельные розыгрыши 

Каждую неделю покупатели материнских плат ASUS Republic of Gamers, зарегистрированные на сайте акции www.ROGauto.ru, участвуют в розыгрыше ценных призов. В течение октября, каждую неделю будут разыгрываться по одной видеокарте ASUS STRIX GTX 980 и по 50 футболок ASUS Republic of Gamers. Победители будут выбраны случайным образом. Каждый понедельник в 14:00 по Московскому времени до 31 декабря 2014 года на сайте www.ROGauto.ru будут публиковаться имена победителей розыгрыша. Участники, выигравшие видеокарты или футболки, также имеют шанс на победу в борьбе за главный приз – автомобиль Mini Cooper в стиле Republic of Gamers. О призах, которые будут разыгрываться в ходе проведения акции в ноябре и декабре, будет сообщено дополнительно на сайте акции. 

Выиграй Mini Cooper! 

Среди всех зарегистрировавшихся участников на сайте www.ROGauto.ru в период с 15 августа по 31 декабря компания ASUS проведет розыгрыш, выбрав случайным образом счастливчика, которому и достанется главный приз – автомобиль ASUS Republic of Gamers. Розыгрыш автомобиля состоится 12 января 2015 года. О точном времени розыгрыша будет сообщено позже на сайте www.ROGauto.ru. Чтобы вступить в борьбу за ценные призы, любой покупатель материнской платы ASUS Republic of Gamers, а также материнской платы ASUS, основанной на чипсете Intel X99, должен зарегистрироваться на сайте www.ROGauto.ru и заполнить анкету. В анкете необходимо указать контактную информацию, а также приложить фотографии чека, подтверждающего покупку и фотографию серийного номера материнской платы, указанного на коробке.

Пролистать наверх