ASUS продолжает расширять сеть фирменных магазинов в Москве

Компания ASUS с радостью сообщает об открытии новых фирменных магазинов в Москве. Они расположены в КЦ «Буденовский» на Проспекте Буденного, д.53, павильон Г-12 и в ТЦ «Черемушки» на ул. Профсоюзная, д.56, павильон 1Б-21.

В магазинах представлен самый широкий ассортимент продуктов ASUS – ноутбуки, нетбуки и неттопы, КПК, материнские платы, видеокарты, сетевое оборудование, мониторы, barebone-системы, звуковые карты, а также всевозможные аксессуары. Владельцем новых магазинов выступила ООО «Дельта Компьютерс» — компания, работающая на компьютерном рынке с 2002 года.

«Компания ASUS прекрасно известна высоким качеством и смелыми инновационными решениями своей продукции, – говорит Анжела Сю (Angela Hsu), директор бизнес-группы мобильных систем в России, СНГ и странах Балтии компании ASUS. – Открытие новых фирменных магазинов совместно с нашим постоянным партнером, несомненно, позволит достичь нам лучших продаж, а также обеспечит более тесное сближение с покупателями благодаря тщательному и всестороннему обслуживанию».

Пролистать наверх